Укрепление волос


 Нехватка витаминов и несбалансированная диета ведут к ухудшению состояния волос.

Не в кое случае не делайте химические завивки эти действия очень плохо повлияют на ваши волосы.


 Дневное питание очень важно для здоровья и красоты волос. В него должно входить достаточное количество витаминов, минеральных веществ, микроэлементов. 
Дрожжи
 В свежих дрожжах содержатся белки, минеральные вещества, углеводы, витамины, ферменты. Углеводы дрожжей стимулируют энергетические процессы в клетках волос. А ферменты способствуют их хорошему росту.
Маски с дрожжами уже давно применяются для роста, укрепления и повышения густоты волос.
 2 ст. л. меда разведите с небольшим количеством теплой воды, разведите пол пачки дрожжей, затем поставьте в теплое место. Ну и наконец когда дрожжи забродят нанесите эту массу на волосы.

Пиво
 Пиво это содержание хмеля, солода, пивных дрожжей, витаминов группы В и других полезных веществ, оно хорошо влияет на волосы. 
 После каждого раза мытья головы ополаскивайте волосы пивом, разбавленным наполовину водой, тем самым волосы перестанут выпадать, станут здоровыми, блестящими и эластичными. Затем сполосните голову водой.

Яйца
 Яйца - в них много белка, а также много биотина и витамина В12 - очень нужных для вашей красоты. Также содержат лецитин и почти все аминокислоты, которые предотвратят волосы от повреждения и препятствуют возникновению перхоти.
 Хорошо помогают при ломких поврежденных волосах, надо всего лишь два раза в неделю вместо шампуня использовать яйцо. Используй яйцо в качестве маски. Это поможет укреплению волос.

 Железо, цинк, магний, сера, калии и йод эти микроэлементы, необходимы волосам.
 Еще можно улучшить состояние волос, применяя некоторые виды масок, компрессов, домашних шампуней, добавляя в воду для полоскания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Copyright © Женщина-хозяйка - советы для женщин, садовый цветок, польза орехов, химическая завивка