Что подарить на 8 марта

  Близится торжественный день нашего весеннего мужского пола, который каждый год 8 Марта у нас принимают наши любимые вторые половинки.  Небольшие советы обязательно должны помочь хотя бы кому-то из вас.


Надо будет решить задачи нам в этот праздничный день. Цветы, подарки и внимание, состоящее непосредственно из самого внимания, а так-же заботы, галантности и постараться освободить наших дам от их повседневных дел, хотя бы в день 8 Марта. И очень важно, чтобы все, что вы делаете в этот день, было для вашей женщины неожиданным и приятным сюрпризом!

 В этот день не надо тратиться на дорогие букеты из торжественных цветов типа роз, калл и прочего. Лучше приберегите эти деньги на подарок. 8 Марта - праздник начала весны, пробуждения жизни, природы и чувств, нежности, поэтому и цветы надо купить соответствующими. Беспроигрышный вариант - мимоза, тюльпаны, первоцветы.
 Также сейчас в любом цветочном магазине можно найти красивые композиции и экибаны из красивых, нежных, небольших цветов в виде корзиночек. Недорого и красиво.                                             
 Я думаю, большинство из вас, наверняка, знают, какие цветы любят ваши жены. На всякий случай заранее еще раз перепроверьте предпочтения жены очень простым способом. Когда будете прогуливаться с ней, проходя мимо цветочной палатки, невзначай, скажите на один из букетов "смотри, красота какая"! Обратите внимание на ее реакцию: да,., нет,., а мне больше нравится... Запомните и делайте выводы! Только хорошо, если вы это сделаете заранее недели за 2-3 до праздника. Эффект от подаренного вами букета будет более эмоциональным.
 Также сделайте выводы при выборе подарка своей любимой:
- подарок должен быть строго индивидуальным, воспользоваться которым может только та, которой он предназначен, так что на шампуни, посуду, статуэтки, шампанское в качестве подарков лучше не тратиться. С парфюмом, бижутерией, аксессуарами, колготками тоже надо быть поаккуратней, потому что можно и не угадать. Есть правда исключения, например, если вы на 100% знаете любимые духи вашей жены;
- подарок не должен напоминать женщине о каких-то ее домашних делах и обязанностях, поэтому кухонную утварь дарить не желательно. Исключением может быть что-то из бытовой техники, о которой ваша любовь давно мечтает.

Может быть кто-то из вас уже знает тайные желания супруги. Тем лучше.  

 Во время подготовки  к празднику не забывайте, что практически любая женщина - хорошая хозяйка, прекрасно ориентирующаяся в качестве и ценах. Прикиньте, до какой степени вы можете показать свою заначку. Ведь любой из мужчин в отсутствии своих денег чувствует себя не очень комфортно, да и этот праздник,  пусть такой особенный и красивый, но в этом году - не последний.

 Надо подойти к этому празднику творчески, с хорошим, бодрым настроением и показывать только свои хорошие качества. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Copyright © Женщина-хозяйка - советы для женщин, садовый цветок, польза орехов, химическая завивка