Морщинкам бой. КАК ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ МОЛОДОЙ



 Морщинкам бой

• Мимические морщины могут появиться даже в молодом возрасте. Эта напасть вызвана нашими вредными привычками морщить лицо, хмурить брови, прищуривать глаза. Что же делать, если мимические морщины все-таки появились?

Пару раз в неделю в ночной крем я добавляю немного касторового масла. Помогает реально, мимические морщинки и намек на
сеточку под глазами исчезают совсем. Чаще не хочу - боюсь аллергии, да и кожу перегружать не хочется, незачем пока,

• Уже несколько лет интенсивно борюсь с процессом старения. В 39 говорю всем, что мне 30, получаю комплименты. В свой крем для лица добавляю масло сладкого апельсина - увеличивает расслабление кожи, действует, примерно, как ботокс, но без выключения мимики.

 КАК ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ МОЛОДОЙ

  Моему сыну 17 лет, и я часто вместе с ним и его друзьями, подругами хожу на дискотеки, тусовки,
в походы. Я классно научилась танцевать хип-хоп и другие современные танцы, катаюсь на велике, играю с сыном в футбол, вместе с ним занимаюсь спортом.

 Милые   женщины, не бойтесь чувствовать себя смешной и глупой. И дети ваши вам будут больше доверять, советоваться с вами и посвящать вас в свои тайны и мечты. Ведь счастье -это здоровье и красота. Да и мужчины будут  восхищаться  вашей  спортивной и подтянутой фигурой и счастливой улыбкой. Купите диск с танцевальной   программой, молодежные джинсы со стрази-ками, макияж «smoky» и вперед на танцы. И еще один совет: улыбайтесь. Спрашивайте совета у своих детишек, просите их помочь вам быть моложе.

Читайте также:
Эмульсия для рук

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Copyright © Женщина-хозяйка - советы для женщин, садовый цветок, польза орехов, химическая завивка